В Новолакском районе состоялся футбольный турнир, приуроченный ко Дню единства народов Дагестана

В Новолакском районе состоялся футбольный турнир, приуроченный ко Дню единства народов Дагестана

⚽️14 сентября, в селе Новолакское на мини-футбольном поле состоялся турнир, посвященный дню освобождения района от бандформирований и Дню единства народов Дагестана.

⚽️В футбольном турнире приняли участие 5 команд, которые представляли различные учреждения и организации района. «Дружба и единство зарождаются в состязаниях по различным видам спорта, в культурно-массовых мероприятиях, субботниках.

⚽️Цель нашего турнира – подружить вас и привить любовь к здоровому образу жизни. В единстве наша сила! Пока мы едины – мы непобедимы!» – сказал замначальника Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО Заур Магомедов.

⚽️По итогам турнира, 1 место заняла команда ОМВД РФ по Новолакскому району, 2 место – команда УМД и ЖКХ и 3 место – ДЮСШ.

⚽️Победителям турнира вручен переходящий кубок, а призерам дипломы. Также, в рамках турнира, награждены грамотами и специальными призами лучшие вратарь, нападающий и защитник.

⚽️Завершилось мероприятие праздничным застольем и пловом на костре, организованными абонентским пунктом «Газпром межрегионгаз Махачкала» по Новолакскому району.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.